Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Если вы считаете, что ваша работа в области моддинга достойна внимания общественности, а ваши таланты - признания и ценных призов, то имеет смысл отправиться вместе со своим шедевром в город Челябинск, где 4-7 октября пройдёт крупная моддинг-выставка.

реклама

Моддинг и оверклокинг всегда развивались параллельно. Хотя непосвящённому человеку эти иноязычные термины не говорят ровным счётом ничего, компьютерным энтузиастам они уже давно стали близки. По сути, разновидности этих явлений можно наблюдать и в среде автолюбителей, только там оба направления объединяются термином "тюнинг". Когда украшают автомобиль снаружи и изнутри, речь идёт о своеобразном моддинге. А когда форсируют двигатель, дорабатывают подвеску и усиливают тормоза - это уже оверклокинг :).

Так или иначе, любителями разного рода "украшательств" всегда двигало стремление сделать своего "железного коня" уникальным. Серые безликие корпуса системных блоков просто угнетают моддеров, они вооружаются электроинструментом, отвёрткой и аэрографом... И появляются шедевры моддерского искусства.

Если вы считаете, что ваша работа достойна внимания общественности, а ваши таланты - признания и ценных призов, то имеет смысл отправиться вместе со своим шедевром в город Челябинск, расположенный в степях Южного Урала. Именно там 4-7 октября пройдёт крупная моддинг-выставка, для участия в которой нужно зарегистрироваться на сайте MEGAMOD .

реклама

Трёхдневная LAN-party, конкурсы для гостей и участников выставки, общий призовой фонд $6 000 - всё это наверняка понравится тем, кто не только покажет на выставке свои работы, но и просто придёт "на людей посмотреть и себя показать".

Сейчас обсуждают