Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

Хотя анонс процессоров Sempron немного опередил изначальный график, по мере приближения старой даты анонса, 17 августа, индустрия демонстрирует все больше признаков готовности к появлению этих процессоров. Продавцы завозят на склады первые партии процессоров, а производители материнских плат спешно обновляют BIOS.

О завершении первого этапа подобной подготовки вчера заявила на своем сайте компания MSI . В пресс-релизе указывается, что все материнские платы с разъемами Socket A и Socket 754 были проверены на совместимость с соответствующими моделями Sempron, а BIOS этих продуктов был переработан с целью обеспечения совместимости.

Все сертифицированные на поддержку Sempron материнские платы MSI будут содержать специальный логотип на лицевой части коробки:

реклама

Обновлять BIOS можно будет как вручную, так и при помощи фирменной утилиты Live Update 3. Приятно, что постоянно обновляемый список совместимых с различными моделями Sempron материнских плат будет размещен в специальном разделе сайта MSI:

Пока этот список не содержит сведений о конкретных моделях Sempron в исполнении Socket A, но в будущем именно из него мы собираемся получать информацию о подготовке к выпуску новых моделей семейства. По крайней мере, упоминание о Sempron 3000+ в нем рано или поздно появится.

Сейчас обсуждают