Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Фома Шилов
Nandme NX7000 обладает самой длительной автономностью на рынке, достигающей 365 дней

реклама


Если вы ещё не устали от постоянных распродаж, то самое время узнать о том, что с 5 по 9 декабря на Aliexpress будет доступна одна из самых высокотехнологичных зубных щёток со скидкой 27%. Xiaomi Nandme NX7000 может похвастать самым длительной автономностью на рынке, ведь от одного заряда устройство способно проработать 365 дней. Первоначальная стоимость составляет 49.99 доллара, ну а в указанный выше период наши читатели могут купить щётку за 36.49 доллара. В подарок идёт автоматическая зубная нить, ну а благодаря купону «AVRD30» можно сэкономить ещё 3 доллара, в результате чего конечная стоимость составит всего 33.49 доллара. Если вас заинтересовало предложение, переходите по ссылке, ну а мы кратко расскажем об основных функциях Nandme NX7000.



Потенциальные покупатели найдут в комплекте 12 насадок, каждая из которых рассчитанных на 3 месяца использования. Нетрудно подсчитать, что вы сможете в течение трёх лет не задумываться о покупке аксессуаров, что отнимает время и деньги. Зарядка осуществляется с помощью кабеля USB Type-C, а аккумулятор ёмкостью 2600 мАч действительно способен демонстрировать чудеса автономности. Производитель отмечает, что таких высоких показателей удалось достичь благодаря энергосберегающей технологии двигателя с центральной осью, а в результате вы можете надолго забыть о необходимости носить с собой ещё один кабель, ведь щётка будет исправно работать 2 раза в день целых 365 дней. Речь идёт о двухминутном цикле, на протяжение которого щётка подскажет нужное время смены очистки той или иной части полости рта.



Nandme NX7000 предлагает 5 режимов очистки, каждый из которых получил 3 дополнительных настройки интенсивности. Мощность звуковой вибрации достигает 41 000 раза в минуту, что со временем приводит к удалению налёта от кофе и сигарет, а зубы становятся не только здоровыми, но и действительно белыми. После очистки необходимо тщательно промыть щётку, а сама она защищена от попадания влаги по стандарту IPX7. Давайте разберём 5 режимов, с указанием особенностей их использования.
  • Очищающий: стандартный режим, подходящий для большинства людей и ежедневной очистки полости рта
  • Чувствительный: больше подходит новичкам, а также тем, у кого есть проблемы с чувствительностью зубов или кровоточащими дёснами
  • Отбеливание: предназначен для отбеливания зубной эмали за счёт повышения мощности звуковой вибрации
  • Полирующий: стоит использовать как дополнительный режим, позволяющий добиться блеска зубов
  • Массаж: улучшает приток крови к дёснам и зубам и также используется как дополнительный по желанию пользователя




Зубная щётка является прекрасным подарком на день рождения или Новый год. Если вы уже сегодня начали думать о том, чем порадовать своих близких, то Nandme NX7000 может стать оптимальным решением. Производитель предоставляет 3-летнюю гарантию и уверен в качестве товара. Если щётка сломана, достаточно воспользоваться услугой «обновление по видео». Вы снимаете ролик, отправляете его по почте, а после имеете право на получение новой рабочей щётки взамен сломанного экземпляра. Кстати, если вы планировали купить зубную щётку ближе к середине декабря, то производитель отмечает, что до Нового года распродаж больше не будет, а значит самое время порадовать себя и близких высокотехнологичным устройством, способным сделать ваши зубы здоровыми, а улыбку белоснежной.

Купить Nandme NX7000

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают