Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Фома Шилов
Отличный подарок, который способен сделать ваши зубы чистыми и здоровыми

реклама


Многие китайские компании занимаются не только производством продукции для крупных брендов, но и выпускают собственные линейки. При этом подобные гаджеты отличаются высоким качеством и разумной стоимостью. Один из таких производителей – компания Nandme, которая не так давно присоединилась к экосистеме Xiaomi. Основная специализация – это зубные щётки, ну на Aliexpress вы можете купить одну из самых популярных моделей Nandme NX-8000 по выгодной цене.



Прежде всего давайте изучим технические характеристики. Внутри расположился мощный двигатель с технологией магнитной левитации, способный совершать до 41 000 оборотов в минуту. Пользователю доступны 5 основных режимов, а автономность достигает 200 дней при использовании 2 раза в сутки. Полный заряд аккумулятора ёмкостью 2900 мАч можно восполнить за 16 часов. Пользоваться Nandme NX-8000 могут даже новички, ведь устройство имеет таймер на 2 минуты, сигнализирующий о необходимости смены области очистки при помощи вибрации. В комплекте находятся 12 насадок с качественной щетиной DuPont. 6 из них с мягкой щетиной, тогда как другие 6 с жёсткой W-образной щетиной. После работы Nandme NX-8000 требуется промыть под водой, а сама щётка не боится попадания влаги, поскольку защищена по стандарту IPX7. Согласно официальной информации, максимальный уровень шума достигает 67 дБ, но в реальности в стандартном режиме звук будет намного тише. Для зарядки приходится использовать беспроводную док-станции, которая рекомендуется производителем как более безопасная по сравнению с прямым подключением.

Nandme NX-8000 поставляется в чёрном и белом цвете. Первый может быть интересен для мужчин, тогда как второй более практичен. Текстура не благоприятствует к раздражающим отпечаткам пальцев, а значит устройство будет выглядеть чистым, даже после нескольких лет использования. Благодаря микровибрациям щётка прекрасно справляется со своей работой, а возможность выбрать мягкую или твёрдую головку позволяет тонко настроить устройство под себя. Особенно интересна технология определения силы нажатия. Проще говоря, Nandme NX-8000 сигнализирует о том, что вы прилагаете слишком много усилий, что позволит избежать повреждения дёсен. Производитель даёт полноценную трёхлетнюю гарантию, а комплектных насадок хватит ровно на 36 месяцев.

Пока неясно, где брать дополнительные насадки, но проблема может решиться в ближайшее время, поскольку щётка вышла относительно недавно.

Купить щётку Nandme NX-8000

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают