Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Фома Шилов
Поторопитесь, ведь до конца распродажи остались считанные дни

реклама


Распродажа 11.11 на Aliexpress подходит к концу. Уже вскоре производители вернут цены в привычное русло, а значит выгодных предложений станет меньше. Именно поэтому стоит поторопиться, ну а если вы давно планировали купить себе портативную колонку, то компания Tronsmart готова порадовать вас лучшими ценами на качественную акустическую продукцию. Поторопитесь, скидки достигают 60%, а при заказе нескольких товаров можно сэкономить 3 доллара за каждый потраченные 30 долларов, но не больше 9 долларов на заказ. Давайте изучим наиболее выгодные предложения в официальном магазине Tronsmart.



Tronsmart T7 представляет собой ультрапортативную колонку с защитой от проникновения воды пыли по стандарту IPX7. Если вы любите петь в душе, то самое время опробовать возможности T7. Не стоит переживать и стесняться, ведь ваши соседи и сами мечтают о такой колонке, но не знают о том, что её можно купить по цене 2540 рублей на Aliexpress. Дополнительный эффект обеспечивает подсветка в ритм песни, а двойные твитеры с низкочастотными динамиками позволяют добиться не только мощных реалистичных басов, но и объёмного стереозвука. Подсветка имеет 4 регулируемых режима, а при желании можно управлять эквалайзером с помощью колёсика громкости. Доступно сопряжение между двумя аналогичными колонками, что усилит мощность и стереоэффект.



С Tronsmart Bang вы можете стать желанным гостем на любой вечеринке. Колонка получила широкий набор функций и может похвастать технологией TuneConn, которая обеспечивает синхронизацию музыки на сотне таких же колонок. Представьте себе, что будет, если вы и ваши друзья принесёт на праздник Tronsmart Bang. Технология SoundPulse Audio обеспечивает высокую детализацию и чёткость звука, ну а подсветка в ритм музыке уже стала визитной карточкой бренда. Колонка защищена от попадания влаги по стандарту IPX6, а сопряжение с помощью NFC упростит подключение без лишних проблем и настроек. При желании можно установить специализированное приложение на смартфон, что даст в руки владельца полный контроль над звучанием. Купить Tronsmart Bang вы можете всего за 5071 рубль.



Если вы искали недорогие качественные TWS-наушники, то самое время обратить внимание на Tronsmart Onyx Pure. Подключение осуществляется в один клик благодаря поддержке Bluetooth 5.3, а после полной зарядки вы можете до 32 часов наслаждаться любимой музыкой. Наушники защищены от попадания влаги по стандарту IPX5, а значит могут использоваться в любую непогоду, включая дождь и снег. Инженеры Tronsmart разработали эргономическую конструкцию, которая не напрягает ушные раковины, ну а управление эквалайзером имеет три режима: Bass, Normal и Pure. Подбирайте настройки под настроение и слушайте любимые треки без ограничений, ведь Tronsmart Onyx Pure стоят всего 1317 рублей.



Tronsmart Trip – это портативная колонка с элегантным дизайном, которая прекрасно подходит для активного отдыха. Устройство обладает богатой звуковой гаммой, а высокая чёткость способна удивить даже требовательных меломанов, что стало возможным благодаря использованию технологии Audio Pulse. Внутри расположились двойные полночастотные драйверы с двойными пассивными излучателями, что гарантирует мощный басы, разнообразную звуковую палитру с вниманием к высоким частотам и тональный баланс. Куда бы вы не пошли, используйте прочный элегантный ремешок. Это позволит прикрепить колонку к сумке или рюкзаку, а значит расставаться с музыкой не придётся ни на минуту. Tronsmart Trip защищена от влаги, поэтому не стоит беспокоиться о мелочах, ведь вы можете устроить праздник даже в дождливую осеннюю погоду. Только в рамках распродажи 11.11 на Aliexpress вы можете купить колонку всего за 1111 рублей. не упустите такую возможность.

Купить Tronsmart T7

Купить Tronsmart Bang

Купить Tronsmart Onyx Pure

Купить Tronsmart Trip

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают