Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Фома Шилов
Пожалуй, это лучшее, что вы можете подарить своему мужчине

реклама


Многие из нас привыкли дарить подарки женщинам на праздники, или без повода. Это приятно и радует не только слабый пол, но и дарителя, который может сделать вторую половинку более счастливой. А вот когда дело доходит сильного пола, то найти достойный подарок бывает сложно. Только не сегодня, ведь в продаже появилась зубная щётка с мужским характером Nandme NX9000.



Это стильный и брутальный аксессуар станет украшением коллекции вашего мужчины. Щётка изготовлена из авиационного алюминия, что делает её сверхпрочной, а поверхность покрыта защитным слоем, что позволяет избежать появления коррозии. Прибор настолько прочный, что вам будет сложно оставить на нём царапину, не говоря уже о физическом повреждении. Многие подобные устройства имеют больше десяти режимов, что только усложняет процесс. Возможно, любителям экспериментов это и подходит, но производители решили оставить только 5 режимов, которые подчёркивают серьёзный и размеренный нрав своего владельца. Доступны: полировка, чувствительный, массаж, осветление и обычная очистка.



При этом вы получаете щётку профессионального уровня с вибрацией до 36 000 оборотов в минуту. Небольшой моторчик активно перемещается, превращая зубную пасту в микропену, проникающую в щели между зубами и обеспечивающую высокую эффективность и максимальную очистку. Никакого налёта, остатков пищи и других проблем полости рта, ведь в дело вступает Nandme NX9000. Контролируйте процесс очистки при помощи ЖК-дисплея. Если вы следовали всем правилам, своевременно перемещая щётку из одной части рта в другую, то на экране появится соответствующая пиктограмма с большим пальцем, направленным вверх. Ну а если палец опущен вниз, то над вашим навыком нужно ещё поработать. Кроме того, на дисплее можно увидеть всю информацию о чистке зубов, процент зарядки, режим и другую полезную информацию.



Несмотря на мощный движок щётка остаётся бесшумной, а значит пока вы будете приводить себя в порядок, остальные члены вашей семьи могут спокойно спять. Кроме зубной щётки в комплекте вы найдёте сразу 12 насадок. Этого хватит на долгих три года, что позволит ощутить весь комфорт технологий, ведь фактически каждые несколько месяцев у вас будет новая щётка. Производитель уверен в качестве продукта, поэтому предлагает полное гарантийное обслуживание на протяжение трёх лет. Просто отправьте товар обратно, а всё остальное сделают специалисты службы поддержки.



Nandme NX9000 – это лучшая зубная щётка с ультразвуком, которую только может желать мужчина. Успейте купить её на большой распродаже, которая окончится 30 октября. Время ещё есть, но поторопитесь, NX9000 не будет вечно лежать и ждать, пока вы решитесь порадовать своего мужчину. Сегодня вы можете сэкономить больше 28 долларов, ведь конечная стоимость составляет всего 58.87 доллара.

Купить Nandme NX9000

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают