Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Зато цены и внешность можно изучать уже сейчас.

реклама

Словенская компания EK Water Blocks заранее дала понять, что не оставит без внимания покупателей видеокарт GeForce RTX 3090 Ti различных модификаций, но свои водоблоки серии EK-Quantum Vector для видеокарт семейства Founders Edition она поспешила представить уже сейчас.

реклама

Источник изображения: EK Water Blocks

Водоблоки, чьё основание изготавливается на станках с ЧПУ из цельной пластины меди толщиной 12 мм, а затем покрывается никелем, будут предлагаться в двух вариантах цветового исполнения – чёрном и серебристом. Прозрачная вставка будет обрамлена алюминиевой конструкцией, получаемой из цельного куска металла толщиной 20 мм.

Источник изображения: EK Water Blocks

Прозрачная вставка будет сочетаться с управляемой подсветкой типа D-RGB, а за дополнительную плату можно будет купить алюминиевую укрепляющую пластину с анодированным покрытием и декоративным оребрением. Серебристая пластина оценена производителем в 55,38 евро без учёта налогов, чёрная обойдётся в 51,18 евро. Сами водоблоки, вне зависимости от исполнения, оцениваются в 291,51 евро без учёта налогов и доставки. Самое интересное, что поставлять их ранее начала июня компания не собирается.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают