Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

Сайт с "говорящим" названием News.com сообщил вчера весьма интригующую новость. В руки сотрудников новостной службы сайта попал конфиденциальный документ AMD, в котором сообщались сроки официального анонса процессоров Athlon 64.

Итак, согласно "почти официальным данным", настольная версия Athlon 64 будет анонсирована 22 сентября. Ранее предполагалось, что анонс состоится 30 сентября в Сан-Франциско, но теперь появляются все шансы, что типичные места для проведения крупных презентаций AMD в лице Нью-Йорка или Сан-Хосе не потеряют свой прежний статус.

Более того, на 22 сентября запланирован анонс мобильной версии процессора по имени Athlon 64-M, однако ожидать скорого появления мобильных процессоров не приходится.

реклама

Настольные варианты дебютируют в версиях 3100+ (1.8 ГГц) и 3400+ (2.0 ГГц) с 1 Мб кэша второго уровня. Информация о конструктивном исполнении моделей пока недоступна, поэтому вчерашние гипотезы подтверждения не находят. Ценовая политика в отношении первых Athlon 64 пока не сообщается.

Сейчас обсуждают