Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Редкая в наших краях видеокарта показала себя с лучшей стороны.

реклама

Для нашего соотечественника с псевдонимом Traktor с приходом холодов наступает, простите за каламбур, горячая пора – в том смысле, что он теряет покой и сон, активно проводя эксперименты по разгону достаточно актуальных по меркам обывателя компонентов. В случае с видеокартой GeForce RTX 3080 Ti редкой марки GALAX (KFA2) герою нашей новости традиционно помог Mentoza, но видеокарту не только нужно вовремя вернуть, но и сохранить товарный вид, поэтому штатная система охлаждения осталась в неприкосновенности. Зато автор экспериментов пообещал, что продолжит попытки занять первые места в серии тестов ночью, когда температура воздуха за окном опустится до минус пяти градусов Цельсия, и у него появится возможность вынести системный блок на балкон для лучшего охлаждения.

Процессор Intel Core i9-12900K семейства Alder Lake-S у нашего соотечественника имеется свой, поэтому его он уже подружил с водоблоком и чилллером, которые позволили поднять частоту до 5486 МГц. Видеокарта со штатной системой охлаждения разогналась до 2130/21594 МГц, всё это позволило занять вторые места в модельном зачёте в 3DMark Cloud Gate (91 471 балл), 3DMark Fire Strike (45 275 баллов) и Unigine Superposition 8K Optimized (8394 балла).

реклама

Источник изображения: HWBot, Traktor

В последнем случае Traktor с двух сторон окружён соотечественниками, которые тоже использовали видеокарту GeForce RTX 3080 Ti марки GALAX. Продвинуться на вершину рейтинга наш энтузиаст намеревается по итогам сегодняшней ночной сессии.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают