Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Гипнотизирующий процессорный охладитель.

реклама

Долгожданное оживление в настольный сегмент рынка этой осенью принесёт выход процессоров Intel семейства Alder Lake-S. Этому событию уже радуются производители материнских плат, модулей оперативной памяти и систем охлаждения. Многим из последних придётся бесплатно разослать новые наборы креплений под разъём LGA 1700, но это не отменяет возможности выхода новых систем охлаждения, изначально готовых к работе с процессорами Alder Lake.

Ресурсу VideoCardz, например, удалось добыть изображения новой серии необслуживаемых систем жидкостного охлаждения Corsair, которые дебютируют в ближайшие недели одновременно с процессорами Intel Alder Lake.

реклама

Источник изображения: Corsair, VideoCardz

Как и все подобные решения, новинки Corsair объединяют в одном корпусе водоблок и помпу, но дополнительным бонусом становится круглый дисплей в окантовке из ARGB-подсветки, который способен демонстрировать производительность помпы и температуру в масштабе реального времени.

Источник изображения: Corsair, VideoCardz

По сути, это не только красиво, но и информативно – при условии, конечно, что пользователь имеет возможность постоянно смотреть сквозь боковую панель системного блока в район центрального процессора.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают