Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Но конечным потребителям от этого легче не станет.

реклама

Финансовый директор NVIDIA Колетт Кресс (Colette Kress) на недавнем Дне инвестора некоторую часть времени выступала с комментариями к презентации, которую демонстрировала отраслевым аналитикам, поэтому когда очередь дошла до этапа вопросов и ответов, она с удовольствием предоставила слово своему непосредственному руководителю, а сама с довольной улыбкой либо едва заметно крутилась на кресле, либо задумчиво смотрела в потолок, время от времени поддакивая генеральному директору компании.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Некоторые из вопросов смотревших трансляцию аналитиков всё же были обращены непосредственно к финансовому директору NVIDIA, поэтому Колетт Кресс пришлось дать дополнительные комментарии на тему дефицита компонентов. Выступая с подготовленной заранее презентацией, она уже отметила, что дефицит сохранится до конца года, но это не помешает компании увеличивать выручку на всём его протяжении.

На сессии вопросов и ответов финансовый директор NVIDIA выразила уверенность, что объёмы поставок графических процессоров будут непрерывно увеличиваться до конца года, но вот спрос наверняка будет опережать предложение, из-за чего дефицит в итоге будет сохранён.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают