Образец 10-нм процессора Intel Sapphire Rapids замечен в базе ЕЭК
На недавней квартальной конференции представители Intel подтвердили, что образцы 10-нм серверных процессоров Sapphire Rapids уже поставляются клиентам, а их массовое производство по самой современной версии 10-нм техпроцесса будет налажено во второй половине текущего года. В таможенной базе ЕЭК инженерные образцы Sapphire Rapids успели в очередной раз отметиться в минувший вторник.
реклама

реклама
Данное изделие уже снабжено некоторым подобием маркировки (PK8071304600800), что позволяет судить о высокой степени близости образца к серийному варианту. Специалисты по нумерологии наверняка могли бы извлечь из этой последовательности цифр какие-то технические характеристики, но пока подобных энтузиастов не нашлось.
Теги
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила