Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Фактически, данное правило в этом случае не сработает.

реклама

Следует с первых строк этой новости оговориться, что в ней будет использоваться информация, полученная не только из открытых источников, но и из корпоративной рассылки NVIDIA, которая сопровождается всеми крупными анонсами этой компании. Именно в подобном письме для представленных сегодня видеокарт GeForce RTX 3060 упоминалась рекомендованная цена 32 990 рублей (тридцать две тысячи девятьсот девяносто рублей). Попутно упоминалась рекомендованная цена для Украины – 12 990 гривен, и только Казахстан на этот раз остался за бортом официальной рассылки.

В то же время, все желающие уже могут обратиться к официальному интернет-магазину NVIDIA, где подробное описание характеристик GeForce RTX 3060 соседствует с информацией о начале продаж новинки с конца февраля, а также более низкой рекомендованной ценой.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Тридцать одна тысяча восемьсот рублей – это совсем другое дело! Она уже способна опровергнуть принцип ценообразования, предложенный предшествующим анонсом NVIDIA, в рамках которого долларовая цена просто умножается на сто. В случае с GeForce RTX 3060 хотя бы перестаёт работать правило двух нулей, а это уже позволяет рассчитывать на лучшее. Если, конечно, дефицит видеокарт и новый криптовалютный бум на разрушат подобные надежды.

Показать комментарии (81)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают