Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Doors4ever

реклама

Хорошо живётся оверклокерам во Владивостоке, новинки у них появляются раньше, чем в Москве. Ещё бы: Корея рядом, Китай под боком, до Тайваня рукой подать, а про Японию я вообще молчу. Сидеть бы им спокойно, новые, никем пока не виданные процессоры разгонять, да кулеры тестировать, а вот не сидится! То они сайт CompWare.ru организуют, то примутся в нашем форуме людям добрыми советами помогать, а тут вдруг вздумалось им над бедной мышкой поиздеваться.

Мышь была тихая, мирная, оптическая. Скромно помаргивала красным глазом и никому особо не мешала. Как вдруг появляются эти самые ребята с сайта CompWare и говорят нечеловеческим голосом, дескать, вреден красный свет для неокрепшей психики, раздражает он и тянет на агрессию. Посему мы тебя, мышь белая, сейчас расчленим жестоко и заменим твой светодиод на другой, благородного синего цвета. Так и поступили. Только вместо того, чтобы сделать своё чёрное, то есть синее дело втихую и разойтись подобру-поздорову, они это своё злодеяние на видео засняли, клип смонтировали, титры на ненашенском языке написали и на музыку этот ролик положили.

Так что если не жаль вам одиннадцать с половиной мегабайт дискового пространства, если связь у вас надёжная и канал широкий, то качайте этот фильм и убедитесь, что истинную правду говорил вам. Надёжного вам коннекта, а ребятам с сайта CompWare.ru - удачи!

Сейчас обсуждают