Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Фома Шилов
12.12 состоится большая распродажа 12.12. Tronsmart предлагает TWS-наушники и противную акустику с большим дисконтом от одного их крупнейших брендов Китая

реклама


В наше время сложно найти человека, который не знает о самой большой распродаже 11.11 на AliExpress. С каждым площадка фиксирует рост количества товаров и продажи, что позволяет из года в год радовать покупатели новыми скидками и аукционными товарами. Что любопытно, мало кто знает о проходящей вот уже который год второй по величине распродаже 12.12, на которой присутствуют как международные бренды, так и известные китайские компании. В этот раз распродажа 12.12 пройдёт с 11 часов 12 декабря по 11 часов 13 декабря, если считать по московскому времени. Одним из тех, кто предлагает действительно реальные скидки и отличный ассортимент, стала компания Tronsmart. Давайте изучим доступные предложения:



Продвинутые беспроводные уши Tronsmart Onyx Free

Гаджет получит современный чип Qualcomm и встроенный кодек aptX, способный обеспечить отличное качество звука, исключающее потери качества. Отдельно стоит упомянуть сверхнизкую задержку, уловить которую человеческое ухо неспособно, а также стабильное соединение. Наушники имеют запатентованные технологии cVc и DSP, созданными для снижения искажений во время телефонных разговоров и при прослушивании музыкальных композиций. Tronsmart Onyx Free оснащены тактильными переключателями производства Panassonic. Заявлено повышение точности управления и снижение давления на уши. Немаловажным дополнением будет защита от воды по стандарту IPX7. Полностью заряженный девайс способен проработать до 35 часов. Благодаря 53% скидке, цена устройства составляет 2 497,22 рубля против 5 313,32 без учёта акции.

Купить наушники Tronsmart Onyx Free

Флагманские уши Tronsmart Apollo Bold

Очень крутой девайс. Многие пользователи привыкли считать Apple AirPods Pro одними из самых продвинутых наушников. Если вы готовы к экспериментам, уши Tronsmart Apollo Bold покажутся вам настоящим шедевром. Внутри скрывается система гибридного активного шумоподавления до 35 дБ, что обеспечивает невероятное качество звука и сверхнизкую задержку. Для привередливых покупателей уже есть три звуковых режима: в дороге, спорт, дом, которые идеально настроены для создания глубоких ощущений от прослушивания вашей любимой музыки. Как и положено флагманским устройствам, здесь установлен самый новый чип Qualcomm QCC5124. Время работы до 30 часов, есть возможность скачать специализированное приложение, что откроет обширную базу эквалайзеров на любой вкус. После 52% скидки Apollo Bold стоят 7 288,17 рублей против 15 183,74 рублей по старой цене. Кстати, это почти в три раза дешевле Apple AirPods Pro.

Купить наушники Tronsmart Apollo Bold

Мощные колонки Tronsmart Mega pro 60W Bluetooth Speaker

Видели, как подростки таскают с собой огромные колонки, размером с взрослого пони? Так вот, это девайсы прошлого века, ведь Tronsmart разработала запатентованную технологию SoundPulse, способную обеспечить невероятную мощность в компактном корпусе. Mega pro представляет собой классическую портативную колонку с весьма внушительной мощностью 60 Вт. Это очередной успешный продукт серии Mega и последнее изобретение инженеров Tronsmart в 2020 году. Кстати, ребята продумали всё до мельчайших подробностей. Так, благодаря функции TWS вы можете подключить две колонки, что не только усилит звучание в два раза, но и сделает его гармоничнее. Mega pro получил два высокочастотных динамика, а также один низкочастотный и один пассивный излучатель в купе с двумя мощными усилителями. Всё это гарантирует качественное восприятие звука в помещении. Колонки такого класса крайне дорогие, но только не 12 декабря, когда их стоимость упадёт на 42% с 11 388,19 до 6 604,83 рублей. Конечно же, они подключаются по Bluetooth к большинству современных смартфонов.

Купить колонку Tronsmart Mega pro

Больше продукции Tronsmart можно посмотреть здесь.
Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают