Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
От награды она даже не подумала отказаться.

реклама

Успехи компании AMD под руководством Лизы Су (Lisa Su) не раз отмечались разного рода отраслевыми ассоциациями и деловыми изданиями, в результате чего генеральный директор получала профильные награды и титулы. Ассоциация компаний полупроводниковой отрасли (SIA) в итоге тоже не осталась в стороне от подобного соблазна, и наградила Лизу Су премией имени Роберта Нойса (Robert Noyce), одного из основателей компании Intel.

реклама

Источник изображения: SIA

Данная премия присуждается ежегодно за заслуги в развитии полупроводниковой отрасли или сопутствующей общественной деятельности. В текущем году премии Роберта Нойса удостоится Лиза Су, президент и генеральный директор компании AMD. Церемония вручения будет проходить в виртуальном формате 19 ноября, хотя в исходном пресс-релизе почему-то упоминается 2019 год вместо текущего.

Лиза Су уже поблагодарила представителей SIA за оказанную честь, назвав предыдущих получателей премии своими наставниками, примерами для подражания, коллегами и друзьями. Она также пообещала не останавливаться на достигнутом, предоставляя людям ещё больше инструментов для применения полупроводниковых компонентов во всех сферах жизнедеятельности.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают