Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Наиболее уникальный десятиядерный процессор Intel.

реклама

Надежды поклонников игры Marvel’s Avengers получить её копию вместе с одним из процессоров Intel Comet Lake новой серии «KA» так и не оправдались – на красочно оформленной коробке отчётливо виднелась надпись, гласящая об отсутствии подобных привилегий. Зато в качестве импровизированного сувенира к процессору прилагался небольшой буклет с изображениями персонажей игры.

Процессоры данной серии уже добрались до российских магазинов, и в таком исполнении даже предлагается выпущенный относительно недавно десятиядерный Core i9-10850K. Напомним, он чуть уступает в «паспортных» частотах старшему Core i9-10900K, но ведь следящих за развитием нашего сайта с начала прошлого века читателей подобные недостатки никогда не расстраивали.

реклама

Источник изображения: Регард

Зато на покупке Core i9-10850K можно сэкономить до пяти или шести тысяч рублей по сравнению с Core i9-10900K. В случае с моделью Core i9-10850KA можно ещё и бесплатно получить красивую коробку с памятным буклетом в придачу. На процессор даётся трёхлетняя гарантия, система охлаждения в комплекте поставки не предусмотрена.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают