Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Обновление по всем фронтам.

реклама

Безмолвие «киберпонедельника» решился нарушить южнокорейский сайт Brainbox, который недавно посетил локальное мероприятие Zalman для прессы, посвящённое презентации новых продуктов и обсуждению планов на следующий год. Ещё в июне на Computex 2019 компания Zalman продемонстрировала новые охладители процессоров семейства CNPS, которые оснащались фирменными вентиляторами серии Spider с управляемой подсветкой типа ARGB.

реклама

Источник изображения: Brainbox

На недавнем мероприятии в Южной Корее эти же системы охлаждения уже демонстрировались и в коробочном оформлении, говорящем о близости момента начала продаж. На рынок эти продукты выйдут в следующем году.

Источник изображения: Brainbox

Флагманом серии станет кулер Zalman CNPS20X с двумя секциями башенного радиатора, двумя вентиляторами типоразмера 140 мм и технологией прямого контакта тепловых трубок с крышкой процессора.

Источник изображения: Brainbox

Грубо говоря, половина старшего кулера будет предлагаться под именем CNPS17X, а младшим изделием серии станет CNPS16X. Единственная секция башенного радиатора с двух сторон прикрыта вентиляторами типоразмера 120 мм с управляемой подсветкой типа ARGB, массивный на вид кожух может быть чёрного или белого цвета. Этот кожух позволяет снизить уровень шума и вибрации, как поясняют корейские источники.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают