Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Компания Blackview анонсировала смартфон A80 Pro, который позиционируется ею в качестве короля бюджетного ценового сегмента.



Сегодня, 29 ноября, производитель из Поднебесной открывает приём предварительных заказов на Blackview A80 Pro. Рекомендованная цена модели составила $159,99. Однако в течение короткого периода времени смартфон будет предлагаться со скидкой 50%. Так, начиная с сегодняшнего и до 3 декабря текущего года

купить Blackview A80 Pro на AliExpress можно лишь за $79,99.



Помимо самого смартфона комплект поставки включает кабель для синхронизации с ПК и зарядки, адаптер питания, наушники, чехол, скрепку для извлечения лотка с SIM-картами и документацию. Blackview A80 Pro в тесте на производительность бенчмарка AnTuTu набирает около 100 000 «попугаев», что можно назвать весьма неплохим результатом, учитывая стоимость смартфона.



Под капотом телефона установлен восьмиядерный мобильный процессор Helio P25, дополненный 4 ГБ оперативной памяти, а программной основой выступает операционная система Android Pie. Вместимость постоянного запоминающего устройства составила 64 ГБ. За питание отвечает аккумулятор ёмкостью 4680 мАч, а толщина корпуса при этом равна 8,8 мм.

За фото- и видеосъёмку в Blackview A80 Pro отвечает четырёхмодульная основная камера, венцом которой стал 13-мегапиксельный датчик изображения от Sony в основе универсального модуля. На лицевой панели обосновался 6,49-дюймовый экран формата HD+ (1560 х 720 точек). Площадь полезного пространства составила 90,3%.

Blackview A80 Pro купить на AliExpress в «Чёрную пятницу» можно за $79,99

в четырёх цветовых решениях: Coral Red, Interstellar Black, Emerald Green и Gradient Blue. Как мы уже отмечали, по скидке 50% смартфон будет доступен в течение пяти дней, с 29 ноября по 3 декабря.

Выиграй 1 из 10 бесплатных A80 Pro

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают