Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И всё это без какого-либо намёка на необходимость занимать очередь.

реклама

Процессоры Intel семейства Cascade Lake-X были представлены полтора месяца назад, но в продажу поступили только сейчас. Потенциальным покупателям они предлагали не так много изменений в характеристиках относительно предшественников, но привлекали более разумной ценовой политикой и совместимостью с уже существующими материнскими платами на основе набора логики Intel X299. Представителям сайта AKIBA PC Hotline удалось обнаружить на прилавках японских магазинов товарные экземпляры процессоров серии Cascade Lake-X.

реклама

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Прежде всего, старшая модель по имени Core i9-10980XE не только поставляется в более крупной коробке, но и оснащается сетчатым мешочком, как и предшественники данного класса. Теперь данный атрибут роскошной жизни доступен по сниженной в два раза цене, и это не может не радовать коллекционеров подобного рода аксессуаров.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Процессор Core i9-10900X тоже был замечен на этой неделе в японских магазинах. Об изобилии данных процессоров говорить не приходится, но они хотя бы встречаются в продаже, и для их покупки не нужно вставать спозаранку и отправляться за талоном электронной очереди.

Показать комментарии (37)

Сейчас обсуждают