Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Китайская компания Tronsmart начала подготовку к «Чёрной пятнице». Распродажа начнётся ровно через неделю, 29 ноября.



Производитель из Поднебесной в своём фирменном магазине на AliExpress будет предлагать самые популярные музыкальные гаджеты по низким ценам. Мы расскажем о тройке интересных решений.



Первое – Tronsmart T2 Plus, ультрапортативная музыкальная колонка, оборудованная стереодинамиками суммарной мощностью 20 Вт. Данная модель прекрасно подходит для любителей слушать музыку как дома, так и на улице.



Колонка имеет защиту от воды по стандарту IPx7, т.е. может пережить попадание под дождь, но на качество звучания это не влияет. Синхронизация с источниками звука выполняется через встроенный модуль Bluetooth 5.0. Устройство способно проработать до 24 часов, не требуя дополнительных подзарядок.

Tronsmart T2 Plus можно использовать и без смартфона. Чтобы слушать музыку, достаточно вставить карту памяти с записанными треками и наслаждаться любимыми композициями. Колонка поддерживает работу с голосовым ассистентом. Виртуальный помощник может управлять воспроизведением музыки.

Из фишек устройства можно отметить поддержку технологий SoundPulse и True Wireless Stereo. Первая отвечает за басы, а вторая позволяет синхронизировать воспроизведение музыки на двух колонках T2 Plus.

Модель будет предлагаться в рамках распродажи «Чёрная пятница» по цене лишь $25,99 при использовании промокода T2PLUSFRI.


Вторым не менее интересным предложением является ещё одна мини-колонка. Она называется Tronsmart T6 Mini. Она тоже подключается к источникам звука через Bluetooth 5. Дальность передачи сигнала составляет 18 метров.



Для Tronsmart T6 Mini заявлена водостойкость класса IPx7 и автономность до 24 часов. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 2200 мАч. Этот гаджет, как и предыдущая модель, предоставляет доступ к голосовому ассистенту и поддерживает функцию соединения двух колонок в пару для стереозвучания.

Tronsmart T6 Mini имеет порт USB Type-C для подзарядки, слот под карту памяти, встроенный микрофон, а на верхнем торце обосновался квартет клавиш управления. Первая отвечает за включение/отключение аксессуара и TWS-спаривание, а между двумя раздельными клавишами регулировки громкости расположилась кнопка, которой можно ставить на паузу музыку, отвечать на звонки и вызывать голосового ассистента.

На AliExpress на «Чёрную пятницу» эта Bluetooth-колонка будет стоить $19,99.


Прайс-кат также затронет полностью беспроводные наушники Spunky Beat. Это новинка 2019 года, оборудованная чипом Qualcomm. Наушники имеют систему шумоподавления, а также поддерживает кодеки apt-X и AAC.



Время автономной работы составляет 7 часов. Кейс продлевает её до 24 часов. Кроме того, 5 минут зарядки обеспечивают 1 час работы. Данные справедливы при прослушивании музыки на 50% громкости.

Для управления в Tronsmart Spunky Beat предусмотрены сенсорные панели. Одним касанием к правому наушнику можно принимать вызов и запускать воспроизведение музыки, а левый отвечает за паузу и завершение звонка. Двойное нажатие вызывает голосового ассистента, а двухсекундное удержание переключает трек вперёд (правый наушник) или назад (левый наушник).

Стоимость наушников будет составлять $23,32 на AliExpress в течение «Чёрной пятницы».

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают