Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И двойной микросхемой BIOS.

реклама

Компания PowerColor давно обещает представить собственный вариант Radeon RX 5700 XT с водоблоком марки EK Water Blocks, но только теперь на страницах социальных сетей она разместила внятную информацию о сроках её анонса – судя по хештегам, новинка не только выйдет 19 ноября, но и будет претендовать на звание самого быстрого варианта Radeon RX 5700 XT в мире.

реклама

Источник изображения: PowerColor

Будет ли подсветка менять свою тональность, пока не уточняется, но в наши дни редкий водоблок EK обходится без управляемой RGB-подсветки.

Источник изображения: YouTube, Tech of Tomorrow

Представители канала Tech of Tomorrow с данной видеокартой уже познакомились, но пока не могут опубликовать полноценный обзор, хотя видео с распаковкой они уже обнародовали.

Источник изображения: YouTube, Tech of Tomorrow

Видеокарта оснащается двумя восьмиконтактными разъёмами дополнительного питания и переключателем между микросхемами BIOS. Любопытно, что наличие в ассортименте аксессуаров EK Water Blocks однослотовой планки на заднюю панель не позволило разместить таковую на изделии PowerColor, и видеокарта в результате вынуждена занимать пространство двух слотов расширения. Кроме того, она достаточно широкая на уровне печатной платы, не говоря уже о выступающем водоблоке.

Источник изображения: YouTube, Tech of Tomorrow

В комплекте поставки предусмотрены колеры для охлаждающей жидкости. Это указывает на возможность управлять подсветкой в широком диапазоне, поскольку иначе такое сочетание смотрелось бы неуместно.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают