Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


XIDU – относительно молодой игрок на рынке планшетных компьютеров и ноутбуков. Компания была основана в 2014 года, и за это время она анонсировала несколько производительных моделей с лояльным ценником. У XIDU есть большой опыт, поскольку некоторое время она была контрактным производителем ноутбуков других компаний.



Идеальный лэптоп по задумке XIDU – это энергоэффективное недорогое устройство, отличающееся стильным внешним видом и способностью решать задачи разной сложности. Сконцентрировавшись на ключевых требованиях, XIDU сумела преодолеть немало проблем технического характера, прежде чем создать такой девайс. Бренд выпускает комплектующие по заказу таких компаний, как Lenovo и Microsoft. Идентичные компоненты она используется и для собственных моделей. Благодаря стильному дизайну и качеству сборки продукты XIDU смогли завоевать сердца покупателей и в Китае, и за его пределами. Производитель из Поднебесной старается постоянно улучшать технические параметры ноутбуков среднего ценового сегмента и обеспечивает качественное послепродажное обслуживание для своих клиентов. Далее мы расскажем о некоторых продуктах XIDU, которые сейчас можно приобрести на AliExpress со скидкой в размере от $30 до $50.

XIDU Tour Pro. Это 12,5-дюймовый ноутбук с IPS экраном разрешением 2K, вес которого составляет около 1 кг. Он прекрасно подходит для любителей путешествовать, поскольку не занимает много места. Толщина лэптопа составляет лишь 16,6 мм. Модель отличается поддержкой сенсорного управления и тем, что её крышка откидывается на 180 градусов.



XIDU Tour Pro комплектуется 128 ГБ памяти и предоставляет возможность установки SSD-накопителя максимальной вместимостью 512 ГБ. Оперативки типа LPDDR4 предусмотрено 8 ГБ. Ноутбук отличается небольшим уровнем потребления энергии. Розничная цена модели составляет $467,27. С купоном на $40 вы можете купить XIDU Tour Pro лишь за $427,27.

Купить XIDU Tour Pro

XIDU PhilPad. Вторая модель – планшетный компьютер с поддержкой сторонней клавиатуры и ввода с помощью пера. Он оборудован адаптером беспроводной связи Wi-Fi 2,4/5 ГГц, 5-мегапиксельной основной камерой, фронталкой на 2 Мп и 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD.



Девайс комплектуется 6 ГБ оперативной памяти и несёт на борту накопитель на 128 ГБ в топовой модификации. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 5000 мАч. Планшет стоит $349,99. Но с учётом купона на $20 XIDU PhilPad можно купить на AliExpress за $326,99.

Купить XIDU PhilPad

XIDU PhilBook. Это ещё один ноутбук производителя из Поднебесной. Его можно раскрыть на 360 градусов и превратить в планшет, поскольку сенсорное управление присутствует. Диагональ экрана составляет 11,6 дюйма, а разрешение 1080 х 1920 точек.



Под капотом лэптопа прячутся аккумулятор на 8000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3 и постоянное запоминающее устройство eMMC на 64 ГБ. Ввиду своих компактных размеров ноутбук никому не помешает в путешествии. Купить XIDU PhilBook с учётом скидки в $50 на AliExpress можно за $229,98.

Купить XIDU PhilBook

Последним, но не самым худшим является ещё один ноутбук – XIDU PhilBook Max. Это очередной трансформер, который превращается в планшетный компьютер. Дизайн устройства идеально впишется в любой офис. Корпус лэптопа сделан из алюминия и предлагается в расцветке Space Grey.



XIDU PhilBook Max оборудован 14,1-дюймовым сенсорным экраном на базе IPS матрицы, которая отличается естественной цветопередачей. Панель защищена стеклом, на котором не остаются отпечатки пальцев, поэтому вы можете спокойно использовать сенсорное управления без опаски испачкать стекло.

XIDU PhilBook Max работает на базе процессора Intel поколения Apolo Lake с частотой 2,5 ГГц. Он получил 6 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель вместимостью 128 ГБ. Акционная цена ноутбука составляет $376,49 на AliExpress.

Купить XIDU PhilBook Max

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают