Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
По крайней мере, по версии разработчиков. Для одиночной игры такого типа это золотая середина.
реклама

Осознав, что с серией A Plague Tale студия Asobo вместе с издательством Focus Entertainment попали, что называется, в десяточку, её развитие было решено продолжить, и вот, уже в конце этого месяца все желающие смогут отправиться в новое приключение под названием Resonance A Plague Tale Legacy.

По предзаказу игру можно приобрести за 2 399 рублей, что по нынешним меркам вполне приемлемо, ну а для тех, кто предпочитают высчитывать ценность игры по соотношению её цены к продолжительности прохождения, сегодня девелоперы огласили вторую переменную. Итак, по версии разработчиков из Asobo Studio, прохождение Resonance A Plague Tale Legacy займёт порядка двадцати часов.

реклама

Здесь следует понимать, что разработчики обычно берут среднее прохождение, без избыточного затягивания или же, наоборот, «спидрана».

Что до самой новинки, то она является приквелом к предыдущим двум частям: мы отправимся за 15 лет до событий A Plague Tale Innocence на вымышленный остров Минотавра и примем на себя роль новой героини по имени София. Эта беглая разбойница полна решимости «раскрыть тайны своего прошлого». Релиз состоится уже 27 августа.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!