Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Его опубликовали сами разработчики.

С момента анонса мрачной фэнтезийной RPG Disciples Domination прошло уже два месяца, и с тех пор мы так о новинке толком ничего и не слышали. Сегодня разработчики из студии Artefacts (она так и называется — с намеренной опечаткой) решили напомнить о существовании проекта и опубликовали первый видеоролик с демонстрацией его игрового процесса.

Может быть интересно

Само видео стандартное по своей структуре: нам показали исследование местности, пошаговые бои, а также управление государством и найм бойцов для ведения сражений.

Заметно, что разработчики пытались воссоздать атмосферу данной культовой в узких кругах франшизы, ну а насколько это им удалось, судить будут уже фанаты серии: проект с сегодняшнего дня, 20:00 по московскому времени, и вплоть до 20 октября будет доступен в рамках мероприятия «Играм быть» в Steam.

Что до сюжета, то новинка отправит нас на 15 лет вперёд относительно событий Disciples Liberation и расскажет о борьбе Авианны за своё гибнущее королевство.

Полноценный релиз Disciples Domination состоится на всех актуальных платформах в следующем году; пока без подробностей.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают