Написать в блог
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Буквально не прошло и двух лет.
реклама

Хоть шутер The Finals уже без малого два года от роду, и одной из наиболее многочисленных групп, играющих в него, являются представители России и постсоветского пространства, официальной русской локализации в нём не было. До, как вы уже поняли, сегодняшнего дня, когда соответствующая локализация появилась вместе со свежим обновлением, приуроченным к старту 8 игрового сезона.

Помимо русского перевода в The Finals появился и ряд глобальных полезных опций. Например, функция мгновенного повтора, позволяющая увидеть, кто и при каких обстоятельствах отправил вас на «респаун», система послематчевой статистики, а также масса новых видов вооружений, включая сверхпопулярный в любых милитари-шутерах пистолет-пулемёт FN-P90.

реклама

Поскольку одной из фирменных «фишек» The Finals всё-таки является разрушаемое игровое окружение, то в свежем обновлении усовершенствовали и её. Новую систему разрушаемости окрестили Smooth Destruction, и теперь объекты будут уничтожаться, согласно законам физики, в зависимости от силы удара или взрыва.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!