Платим блогерам
Редакция
В мире игр Игнатий Колыско
Ситуация с рейтингами потихоньку улучшается.

реклама

Разработчики из Paradox Development Studio совместно с Paradox Interactive выпустили обновление 1.2 для своей глобальной экономической стратегии Victoria 3. Одновременно с выходом апдейта для игры также стал доступен набор музыки Melodies for the Masses.

реклама

Журнал изменений патча 1.2 получился настолько масштабным, что авторы не стали его размещать на странице дневника обновлений в Steam, а разбили на два доступных по ссылке документа. Сам апдейт находился в стадии бета-тестирования, а в приложенных файлах с описаниями основное внимание уделяется подправленной экономике.

Также в Victoria 3 появился музыкальный плеер, новые записи в журнале, очереди технологических исследований и многочисленные правки для интерфейса. А ещё разработчики внесли множество балансных правок, оказывающих существенное влияние на геймплей. Искусственный интеллект, интерфейс, производительность, поддержка пользовательских модификаций, кое-какие изменения в художественной части — всё это подверглось позитивным изменениям в патче 1.2. Наконец, разработчикам пришлось внести небольшие правки в локализации для разных регионов.

Victoria 3 вышла 25 октября 2022 года, проект доступен на ПК (Steam). За это время он собрал почти 20 тысяч отзывов, из которых 67 % — положительные. Paradox Development Studios ещё предстоит проделать огромную работу по исправлению ошибок и шероховатостей, коими полнилась оригинальная версия игры. Но положительную динамику не отметить нельзя — рейтинг на основе недавних рецензий (таких набралось 580 на момент написания заметки) поднялся до 73 %.

Victoria 3 предлагает игрокам построить идеальное общество в «суматохе безумного 19-го века». Здесь можно управлять любой из десятков стран мира в период с 1836 по 1936 годы. Сельское хозяйство или промышленность, верность традициям или радикальные реформы, мирная жизнь или завоевания — методов отыгрыша уйма, все решения остаются за геймером. Важно лишь найти способ уравновесить общественные противоречия и заслужить место под солнцем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают