Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Больше не показали толком ничего.

реклама

Разработчики из Fntastic — студии, которая берёт своё начало из Якутска, опубликовали обещанный десятиминутный геймплей своего «выживача» The Day Before. Сделано это было исключительно с целью того, чтобы потенциальные покупатели убедились в существовании проекта, так что ничего особо интересного девелоперы не показали: всё, что мы можем видеть, это бесцельные блуждания по улицам города, редкие демонстрации игровых механик и полное отсутствие активных действий.

реклама

Отдельного внимания заслуживает система кастомизации оружия: «ствол» можно усовершенствовать, меняя дульные приспособления, прицелы, приклады, рукоятки, магазины и тому подобное. Все эти модификации позволяют увеличивать различные параметры оружия: от удобства использования и возможности ведения прицельной стрельбы до повышения убойной силы.

Выйдет The Day Before ещё нескоро — в ноябре сего года — и то, увидев кадры игрового процесса, мы ни капельки не удивимся, если в итоге релиз переедет на следующий год, и хорошо — если на первую его половину.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают