Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Не совсем в том виде, в котором она была раньше, но это уже что-то.

реклама

Одной из главных претензий игроков к Battlefield 2042 были даже не неудачные с точки зрения геймдизайна и баланса поля боя, а внедрённая в игру система специалистов, которой, как считают геймеры, в подобном проекте не место. Стоит отметить, что разработчики из DICE прислушиваются к конструктивной критике, поэтому идут пользователям навстречу. В прошлом году разработчики пообещали, что переделают систему специалистов обратно в привычную систему классов — с поправкой на то, что персонажи, ранее бывшие «специалистами», останутся.

реклама

Ждать пришлось несколько месяцев, и вот, уже на следующей неделе обновление версии 3.2.0 будет применено к игре. Как и в прошлых играх серии Battlefield, классы разделятся на «Штурмовика», «Поддержку», «Разведчика» и «Инженера». В зависимости от класса у бойца будет различаться экипировка и основное оружие, при этом всех присутствующих сейчас в игре персонажей-специалистов распределят по этим четырём классам.

Дополнительно обновление внесёт изменения в поле боя Breakaway, добавит новые тепловизионные прицелы и новые виды оружия. И всё это не считая огромного количества исправлений ошибок, правок баланса и других важных, но не столь заметных изменений.

В какой конкретно день на следующей неделе выйдет обновление, пока не уточняется. Видимо, оно до сих пор находится на финишной прямой подготовки.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают