Платим блогерам
Редакция
В мире игр Игнатий Колыско
Кажется, это должно быть удобно.

реклама

Разработчики из компании Valve объявили о запуске нового эксперимента, который добавляет в магазин Steam раздел с дополнительным контентом для выпущенных игр. Соответствующая информация появилась в официальном блоге, а персонализированный список дополнений можно просмотреть вот по этой ссылке.

реклама

«Возможно, вы пропустили выход некоторых интересных дополнений (или просто забыли про них), но новый раздел магазина поможет вам найти весь доступный контент, с которым вы проведёте в отличных играх ещё больше времени. Новая внешность для персонажей, наборы контента, дополнительные режимы игры или огромные расширения — наверняка вы найдёте что-нибудь себе по вкусу», — так описывают свой эксперимент сами девелоперы.

Для правильного отражения страницы с интересными дополнениями пользователю нужно войти в Steam, поскольку система ориентируется на его библиотеку и отображает контент только для уже имеющихся у него игр.

Некоторые подробности эксперимента представлены ниже:

  • Популярные дополнения для игр пользователя — верхний раздел, объединяющий самый популярный дополнительный контент для игр, которые уже есть в библиотеке пользователя Steam. Здесь отображаются игры, в которые пользователь мог играть вчера, и год назад, но Valve специально будет выделять те дополнения, которые хорошо продаются прямо сейчас.
  • В первую очередь игры сортируются по дате последнего запуска, но можно просмотреть и игры, в которых было проведено больше всего времени. В обоих случаях пользователь увидит подборки доступного контента, которого у него ещё нет.
  • Запущенные недавно — игры сортируются по дате запуска (начиная с самых последних).
  • Самые популярные — игры сортируются по времени, которое вы провели в них за последние несколько лет. Показав все дополнения для них, список отобразит запущенные игры из предыдущих временных промежутков.

Всю подробную информацию о нововведении Steam можно прочитать вот по этой ссылке.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают