Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Хотя всем должно быть понятно, что раздача Director’s Cut — ошибка.

реклама

Вчера вечером в Epic Games Store произошла неприятная накладка: в рамках предновогоднего марафона подарков началась раздача Death Stranding Director’s Cut. Сразу стало очевидно, что мы имеем дело с ошибкой: поначалу возникли проблемы с «активацией» подарка, затем он исчез, и, наконец, был заменён на базовую версию Death Stranding. Кому-то повезло, и они смогли забрать «режиссёрку», большинство же не поняло

реклама

Обижаться на представителей Epic Games, мягко говоря, неправильно, поскольку факт ошибки очевиден хотя бы потому, что «режиссёрская» версия Death Stranding вышла на PC вышла совсем недавно — весной этого года. Но, тем не менее, избалованным геймерам хватило наглости обвинить Epic Games чуть ли не в «кидке» и даже выдвигать требования.

Игроки считают, что справедливо будет изъять полученную игроками в результате ошибки «режиссёрскую» версию Death Stranding, в таком случае ни у кого не возникнет обид. Идея-то, быть может, и правильная, но в Epic Games её не прокомментировали. В любом случае, всего через полтора часа в EGS стартует уже следующая раздача, и расстраиваться из-за таких мелочей, особенно на фоне того, что происходит в мире — как минимум проявление инфантильности.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают