Платим блогерам
Редакция
В мире игр Игнатий Колыско
По просьбам игроков.

реклама

Команда поддержки многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online (TESO) сообщила об изменении подхода к выпуску сюжетных дополнений, а также о полном отказе от концепции «Приключения длиною в год».

реклама

До настоящего момента, напомним, разработчики TESO растягивали сюжетную линию всякой новой главы, выпуская сначала в начале короткие дополнения, содержащие вступительные главы. Где-то в года выходило крупное DLC со всем основным контентом, а ближе к концу года выпускался завершающий сюжетную ветку года и подводящий основные итоги.

Изменение в подходе к выпуску контента для The Elder Scrolls Online следующее: разработчики намерены в дальнейшем выпускать сразу большое дополнения, не дробя его на мелкие кусочки.

В начале 2023 года игра получит DLC с подземельем, а релиз крупного дополнения стартует во втором квартале. В третьем квартале выйдут мелкие обновления, а в четвёртом в The Elder Scrolls Online должна появиться некая совершенно новая игровая система. Подробнее о последней будет рассказано на специальном мероприятии в начале 2023 года — именно тогда и анонсируют новую главу.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают