Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Было бы сильно удивительно, если бы графический апгрейд воспринимался без энтузиазма.

реклама

В эту среду состоится выход графически усовершенствованной версии The Witcher 3 Wild Hunt, которая порадует трассировкой лучей, более высокой детализацией объектов и другими многочисленными улучшениями, в том числе в области ускорения/замедления русской локализации. Сегодня же было снято эмбарго на публикацию рецензий на улучшенную версию, и вот, первые отзывы пока поголовно хвалебные.

реклама

Как отмечают журналисты, CD Projekt RED удалось создать именно то, что от неё и требовалось: сделать картинку более современной и соответствующей поколению, при этом ничего не испортив и не вызвав чувства излишества. Проще говоря, обновлённая версия третьего «Ведьмака» представляет собой масштабное усовершенствование, создававшееся с учётом реалий и современных требований к графике.

При этом, что немаловажно, на целевых платформах, коими в данном случае являются PC и консоли текущего поколения, наблюдается достойная производительность: на PS5 и Xbox Series X удаётся удержать 60 fps лишь с редкими падениями в наиболее загруженных сценах вроде толп людей в Новиграде.

На момент написания данных строк средний рейтинг новинки на Metacritic составлял 97 баллов из 100 возможных.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают