Второе обновление-«хотфикс» для PC-версии улучшенного «Ведьмака 3» дополнительно повысило стабильность игры

Хотя этого пока чрезвычайно мало.
22 декабря 2022, четверг 17:12

Хоть PC-версия обновлённого «Ведьмака 3» и получилась страшно далёкой от совершенства, но не усвоившие уроки истории разработчики из CD Projekt RED всё-таки решают проблемы по мере их обнаружения. Так, сегодня для обновлённой PC-версии The Witcher 3 Wild Hunt вышел так называемый «хотфикс» — обновление, встраиваемое в уже имеющуюся версию проекта.

Свежее обновление призвано дополнительно улучшить стабильность игры и решить проблемы с её стабильностью. Кроме того, в состав хотфикса входят и исправления некоторых геймплейных ошибок.

Отметим, что ранее журналисты протестировали обновлённого «Ведьмака 3» и сошлись во мнении, что перед нами визуально великолепный проект, у которого, впрочем, имеются большие технические недостатки. Исправлением которых постфактум и занимаются разработчики.

Лента материалов раздела