Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Несмотря на тенденцию к снижению онлайна, игра по-прежнему входит в число самых популярных игр Steam.

реклама

MMO онлайн-игра New World от Amazon переживает не лучшие времена, но пытается изо всех сил сохранить базу игроков и теряет в среднем 135 000 игроков в неделю.

реклама

Когда был запущен New World, в первые несколько дней он достиг большой популярности у игроков и 2 октября быстро достиг пика в более чем 900 000 одновременных игроков, согласно данным отслеживания Steamcharts. По данным Forbes, с тех пор, вместо того чтобы набирать популярность, New World каждую неделю теряет значительное количество игроков. За последнюю неделю игре уже не удавалось собрать онлайн даже полмиллиона пользователей. 

Отсутствие в игре групповых квестов, включение очень небольшого количества разновидностей подземелий и небольшая карта будут способствовать дальнейшему оттоку игроков. Негативная огласка вокруг игровых видеокарт, вероятно тоже сделала своё дело. Однако у New World не всё так плохо, как показалось на первый взгляд. Несмотря на тенденцию к снижению онлайна, игра по-прежнему входит в число самых популярных игр Steam.

Amazon Games откладывала запуск New World несколько раз и попытка Amazon создать гибрид бесплатного шутера с жанром MOBA всё таки имела успех, хоть и такой непродолжительный.

Источник: pcmag.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают