Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Micron поставляет высокопроизводительную память GDDR6 для видеокарт AMD Radeon RX 6000 Series.

реклама

Micron Technology сегодня объявила, что ее высокопроизводительное решение памяти GDDR6 16 Гбит/с теперь доступно с графическими картами AMD Radeon RX 6000 Series, построенными на игровой архитектуре AMD RDNA 2. Это последняя версия GDDR6, использующая передовой техпроцесс 1z от Micron, обеспечивает производительность системы до 512 ГБ/с для требовательных приложений, таких как игры и графика. Сегодняшний анонс продолжает богатую историю инноваций и сотрудничества Micron с лидерами отрасли для обеспечения революционной производительности, которая позволяет использовать самые передовые игровые решения.

реклама

По мере того как графические и игровые приложения становятся более требовательными, возрастают и требования к памяти с высокой пропускной способностью и производительности системы. Современные геймеры ожидают высокого разрешения с эффектом присутствия, и GDDR6 обеспечивает высокую частоту кадров. Результат - отличная производительность и скорость, которые сводят к минимуму время задержки и обеспечивают геймерам реалистичные эффекты.

«Компания Micron увлечена продвижением инновационных продуктов с использованием передовой графики для наших клиентов. Наше решение для сверхпропускной способности GDDR6 в сотрудничестве с графическим процессором AMD обеспечит улучшенный пользовательский интерфейс и повышенную производительность в играх».

- сказал Марк Монтьер, вице-президент и генеральный менеджер Micron по высокопроизводительной памяти и сетевым технологиям.

Игровая архитектура AMD RDNA 2 оптимизирована для обеспечения высокой производительности и энергоэффективности. Используя преимущества игровой архитектуры AMD RDNA 2, видеокарты серии AMD Radeon RX 6000 удовлетворяют постоянно растущие требования современных игр, обеспечивая высокую частоту кадров, невероятную визуальную точность и высокую скорость отклика в играх.

«Видеокарты Radeon RX 6000 Series были созданы для обеспечения высокой производительности и бескомпромиссного игрового процесса, и добавление памяти Micron в линейку продуктов, поможет нам достичь этой цели. Micron имеет богатый опыт разработки передовых продуктов памяти и мы тесно сотрудничали с их командой инженеров, чтобы оптимизировать GDDR6 для видеокарт на основе архитектуры RDNA 2, что дало нашим партнерам по платам больше выбора и гибкости для создания дополнительных дизайнов для геймеров».

- сказал Скотт Херкельман, корпоративный вице-президент и генеральный менеджер графического бизнес-подразделения AMD.

Доступность

Ожидается, что некоторые видеокарты AMD Radeon RX 6000 Series, оснащенные памятью Micron GDDR6, начиная с AMD Radeon RX 6600 Series и Radeon RX 6700 Series, будут доступны с четвертого квартала 2021 года.

Источник: videocardz.com
11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают