Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Издатель подтвердил на E3 в июне, что последняя Resident Evil действительно получит DLC

реклама

Resident Evil Village - одна из лучших игр 2021 года и в то же самое время одна из самых страшных игр на ПК, что делает еще более непонятным тот факт, что у Capcom не хватило уверенности в неё, чтобы предоставить фанатам DLC. В новом отчете Capcom говорится, что дополнение Resident Evil 8 не только появится, но и будет бесплатным.

реклама

Хотя очевидно, что Capcom по какой–то причине не думала, что Resident Evil Village будет такой популярной и потребуется DLC для фанатов игры, мы давно знаем, что издатель передумал и подтвердил на E3 в июне, что последняя Resident Evil действительно получит DLC. В то время не было никаких дополнительных подробностей о развитии основного сюжета, кроме того, что разработка “только началась” – так что, вероятно, за это время уже проделана большая работа над DLC.

Однако в последнем отчете Capcom на этой неделе (обнаруженном The Loadout) есть небольшая заметка о Resident Evil Village, в которой говорится, что по крайней мере некоторые из предстоящих DLC действительно будут бесплатными.

На странице 49 отчета в сегменте, озаглавленном «Стратегия развития», Capcom объясняет, как она изучает запросы клиентов и создает прибыльные онлайн-операции, а также отмечает, что «учитывает ситуацию с нашим бесплатным дополнительным DLC для таких игр, как Monster Hunter Rise and Resident Evil Village».

Хотя Monster Hunter Rise не появится на ПК до января, на Switch у игры действительно было несколько бесплатных косметических DLC. Кажется, немного поздно добавлять косметику в Resident Evil Village - плюс, это игра от первого лица - так что, надеюсь, что дополнение будет более существенным, когда бы оно ни появилась. В качестве альтернативы Capcom может просто ссылаться на многопользовательский режим Re:Verse. К сожалению, нам просто придется продолжать ждать, пока Capcom уточнит детали.

Источник: pcgamesn.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают