Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
В Twitter Грегори М. Брайант (исполнительный вице-президент, генеральный директор группы клиентских вычислений Intel) опубликовал фотографию инженера, держащего два процессора Intel Alder Lake

реклама

Больше никаких рендеров, вот первое окончательное фото процессора Intel Alder Lake.

10-нм техпроцесс Intel наконец-то приходит на настольные ПК. В Twitter Грегори М. Брайант (исполнительный вице-президент, генеральный директор группы клиентских вычислений Intel) опубликовал фотографию инженера, держащего два процессора Intel Alder Lake. Фактически это первая официальная фотография процессоров из серии Core 12-го поколения, не считая рендеров, которые компания уже показывала.

реклама

Процессоры Intel Core 12-го поколения «Alder Lake», Источник: Грегори М. Брайант

Дизайн не сильно изменился со времени утечки ES1 (Engineering Sample 1) почти год назад. По сравнению с ES2 также нет видимых изменений, эта версия была отправлена партнерам несколько месяцев назад. Эти партнеры начали переходить с ES3 на QS (квалификационные образцы) в прошлом месяце.

Intel Alder Lake ES1 (сверху), ES2 (снизу)

 Intel Alder Lake будет представлен 28 октября во время мероприятия, посвященного инновациям. Ожидается, что процессоры поступят в продажу в тот же день, однако розничные продавцы не могут отправить их до 4 ноября, что является официальной датой запуска серии, а также эмбарго на ее рассмотрение. Однако стоит добавить, что эта дата менялась как минимум 3 раза за последние несколько недель.

Источник:


Источник: videocardz.com
27
Показать комментарии (27)

Популярные новости

Сейчас обсуждают