Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Компания рассказала большую часть информации о своем грядущем смартфоне. Но мы все еще ждем, чтобы узнать о цене и встроенном чипе, разработанном Google.

реклама

Поклонники Pixel, отметьте в своих календарях: Google планирует наконец выпустить свой смартфон Pixel 6 во время мероприятия 19 октября. Компания объявила эту новость в Twitter сегодня со ссылкой «Pixel Fall Launch».

реклама

«19 октября будут официально представлены смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro - абсолютно переосмысленные телефоны компании Google», - пишет компания в FAQ к мероприятию. «Работающие на Tensor, первом специальном мобильном чипе Google, они безопасны, умны и очень быстрые. И они адаптируются под ваши запросы».

Чтобы выделить функцию «адаптироваться к вам», на веб-сайте Google, посвященном мероприятию Pixel, есть специальная кнопка. Если вы нажмете пробел на своем ПК, веб-сайт изменится и покажет вам Pixel 6, но с другой цветовой темой в пользовательском интерфейсе телефона. Сайт меняет разные цвета и может быть голубым, фиолетовым, зеленым, оранжевым и жёлтым. 

Google уже много рассказала о Pixel 6, в том числе о внешнем виде телефона, с помощью видео и демонстрации в своем магазине на Манхэттене . Однако поисковому гиганту еще предстоит раскрыть цены и подробные спецификации встроенного чипа Tensor, разработанного Google. В августе Google заявил, что процессор Tensor предназначен для поддержки искусственного интеллекта и машинного обучения для таких функций, как распознавание голоса и перевод в реальном времени.

Pixel 6 в витрине магазина Google на Манхэттене

 

Ожидайте, что Google также расскажет о системе камеры Pixel 6 во время мероприятия. Pixel 6 имеет заметную выпуклость в задней части, чтобы разместить улучшенную камеру и сенсорную систему. Продукт также будет работать под управлением недавно выпущенного Android 12. 

Мероприятие Pixel начнется 19 октября в 20:00 по московскому времени, и любой желающий сможет посмотреть его онлайн.

Источник: pcmag.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают