Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
COMPUTEX 2022 открывается для международной регистрации участников сегодня

реклама

COMPUTEX 2022 пройдёт c 24 по 27 мая в выставочном центре Taipei Nangang (Тайвань), в первом и втором павильоне, где будут представлены инновационные вычисления, искусственный интеллект, цифровая безопасность, Connected X-Experience, инновации и стартапы. Это ежегодное технологическое мероприятие будет и впредь являться лидером в открытии новейших технологических тенденций. Из-за пандемии ежегодная выставка была отменена на два года, но COMPUTEX 2022 возвращается, и она открыта для международной регистрации участников, начиная с 6 октября. Кроме того, 18 ноября начнется глобальный разогревочный тур #Computexiseverywhere.

реклама

Как соорганизатор мероприятия COMPUTEX, TAITRA указала, что технологии продемонстрировали свою важность для обеспечения устойчивости бизнеса в прошлом году, когда общество столкнулось с проблемами и стало свидетелем ускоренной цифровой трансформации в различных отраслях. COMPUTEX, ведущая выставка в сфере ICT, взяла курс на цифровую трансформацию и вернется снова, чтобы предоставить посетителям лучшее впечатление от выставки.

В преддверии выставки COMPUTEX 2022, разогревочный тур #COMPUTEXisEverywhere предложит важнейшие технологии и прикладные решения для глобальной технологической экосистемы вместе с ведущими технологическими компаниями Тайваня.

#COMPUTEXisEverywhere будет проходить в Великобритании, Японии, Южной Корее, Бразилии, Малайзии, Германии и США. Одно из самых последних мероприятий - Japan IT WEEK 2021. COMPUTEX примет участие в нем на выставке Makuhari Messe с 27 по 29 октября и представит 30 продуктов, отмеченных наградами.

Продвигая тайваньские технологии и инновации во всем мире, COMPUTEX надеется лучше взаимодействовать с зарубежными партнерами для расширения возможностей.

Зарегистрируйтесь для участия в выставках COMPUTEX и InnoVEX:

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают