Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Только не ждите, что God of War станет одним из них.

реклама

Spine, эмулятор PS4 с закрытым исходным кодом для Linux, который находится в частной разработке с 2019 года, стал доступен в начале этого месяца с новым списком совместимости с сотнями игр.

реклама

Однако есть несколько предостережений. Эмуляция PS4 все еще находится на начальной стадии, и игры, которые в настоящее время работают с эмуляцией, говорят об этом. Разработчик SpineDev добавил новые игры в список, но это в основном 2D-игры у которых уже есть свои собственные версии для ПК. Другими словами, не ожидайте, что в ближайшее время вы сможете поиграть в God of War или Spider-Man: Miles Morales на своем ПК. И не надейтесь, что игры будут работать стабильно. Например, вы можете играть в Sonic Mania в Spine, но цветовая палитра выглядит странно даже для синего размытия Sega. 


На данный момент Spine доступен только на Linux. Но даже в этом зарождающемся состоянии Spine намного опережает другие проекты эмуляторов PS4, такие как Orbital, и не является мошенничеством, таким как PCSX4. Кстати будьте осторожны ведь PCSX4 это первый результат в Google при поиске «Эмулятор PS4». Он назван в честь популярного эмулятора для PS1 и PS2, но сайт в его текущем состоянии существует только для того, чтобы показывать рекламу и заставлять вас заполнять опросы.

На данный момент Spine выглядит многообещающе. Эмуляция является сложной темой, но учитывая текущее состояние с ценами на эксклюзивы PS4, для многих будет хорошим решением поиграть в них с помощью этого эмулятора.

Источник: tomshardware.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают