Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Что нужно знать о грядущей новой серии iPhone 13

реклама

Ожидайте новый iPhone 13 от Apple 14 сентября, и весьма вероятно, что вы сможете купить телефон вскоре после этого. Компания подтвердила свое следующее крупное мероприятие Apple, и мы ожидаем услышать о каждой новой модели iPhone 13. Слухи о новых iPhone ходили из самых разных источников в течение большей части 2021 года, и теперь у нас есть четкое представление о многих вероятных характеристиках iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max и iPhone 13 mini.

реклама

Уже имеется общее представление о вероятном дизайне этих телефонов.

Дата выхода iPhone 13: вероятно, 14 сентября, когда мы узнаем об iPhone 13. Apple проводит мероприятие в этот день, и почти наверняка именно в этот день мы узнаем о новых устройствах.

Цена iPhone 13: Ожидайте, что цена будет аналогична линейке iPhone 12. Стоимость iPhone 12 mini - самого дешевого из iPhone 2020 года - составляет 699 долларов, в то время как iPhone 12 Pro Max стоит 1099 долларов. Тем не менее, есть некоторые свидетельства того, что цена может немного вырасти.

Дизайн: Ожидается, что по сравнению с iPhone 12 мало что изменится, но, похоже, компания изменит дизайн задней камеры. Похоже, что на двух более дешевых телефонах он будет иметь диагональное расположение линз, но в остальном дизайн, похоже, в значительной степени похож на прошлогодние телефоны, хотя и с немного меньшей выемкой.

Цвета: Apple может дебютировать в некоторых новых оттенках с серией iPhone 13, и по слухам это две версии - розовая и оранжевая. Наряду с этим ожидаются оттенки, аналогичные последнему поколению, такие как фиолетовый, черный и белый.

Дисплей: ожидается, что размеры и разрешение экранов останутся неизменными для всех продуктов iPhone 13, но ходят слухи, что и у iPhone 13 Pro, и у iPhone 13 Pro Max частота обновления составляет 120 Гц. Это означает, что изображение на этих экранах будет более плавным, чем на предыдущих iPhone. Кроме того, мы ожидаем, что на каждом телефоне будет всегда включенный дисплей.

Камера: ожидается, что два телефона Pro серии могут получить обновленную сверхширокоугольную камеру. IPhone 13 Pro может также получить модернизированный телеобъектив, плюс некоторые утечки предполагают, что LiDAR может присутствовать на всех четырех моделях, поэтому улучшится восприятие глубины. Также ожидаются улучшения программного обеспечения для записи видео, включая новый портретный режим.

Технические характеристики: чипсет A15, скорее всего будет работать на каждом из этих телефонов, хотя текущие отчеты предполагают, что это не принесет большого прироста мощности. Также ходят слухи, что Apple может впервые выпустить iPhone емкостью 1 ТБ в 2021 году.

Батарея: Ожидается, что они будут заметно больше: iPhone 13 будет предлагать батарею емкостью 3095 мАч по сравнению с 2805 мАч в iPhone 12. Что это будет значить? Ожидайте, что iPhone 13 будет более долговечным, чем ваши предыдущие iPhone.

Источник: techradar.com
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают