Платим блогерам
Блоги
stakeholder
15 марта – дата повторного выхода режима MAD GAMES

реклама

Любители фан-режимов дождались. 15 марта – дата повторного выхода режима MAD GAMES. В этой новости мы разберем все изменения модификаций для танков в этом режиме.

реклама

1. Ускоритель. Изменена скорость перезарядки модификации с 30 до 15 секунд, что позволит наиболее эффективно ею пользоваться особенно на медленных танках. Напомню, что данная модификация позволяет вашему танку преодолеть 50 м примерно за 1 секунду.

2. Урановый щит. Также уменьшена перезарядка данной модификации с 30 до 15 секунд. Во время действия данной модификации получаемый вами урон уменьшался в 2 раза, но  сейчас будет уменьшаться только на 30%.

3. Заряд полураспада. Во время активации данного перка раньше вы теряли 25% НР, но наносимый вами урон увеличивался в 2 раза, сейчас же вы будете терять всего лишь 15% своего «здоровья».

4. Регенератор брони. Смысл данной модификации заключается в том, что вы можете хилить своих союзников, стреляя по ним, и хилить самого себя во время выстрела по врагам. Изменения данной модификации заключается в том, что раньше вашим союзникам прибавлялось 50% от наносимого вами им урона, а сейчас будет прибавляться 60%. Однако, когда вы будете стрелять по противникам, вам будет возвращаться не 30% от нанесенного вами им урона, как раньше, а только 25%.

5. Высокооктановое топливо. Время действия модификации высокооктановое топливо увеличено с 10 до 15 секунд.

6. Таран молот. Бонус от тарана будет увеличен с 50 до 75%, а защита от получаемого урона во время тарана увеличится с 35 до 65%.

7. Координатор боя. Этот перк уменьшал время перезарядки, увеличивал скорость сведения и обзор. Именно увеличение обзора и ухудшили: с 25 до 20%.

Такие модификаторы как маскировка, облучатель и диверсант остались без изменений.

Ждём 15-е марта, чтобы в боях режима MAD GAMES снова использовать совершенно безумные модификации для танков, хоть наша игра якобы исторична ;).

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают