Платим блогерам
Блоги
blog
Новинка уже доступна в Европе.

реклама

Motorola выпустила новый смартфон, ценой 210 евро. Модель Moto G32 уже сейчас доступна в продаже в европейских странах.

реклама

Сердцем смартфона является восьмиядерный процессор Snapdragon 680, который изготавливается по 6-нанометровому техпроцессу. В состав однокристальной платформы входит графический процессор Adreno 610, частота которого равна 600 МГц. 

Оснащается Moto G32 экраном на 6,5 дюйма с разрешением FHD+. Частота обновления дисплея составляет 90 Гц. Смартфон можно приобрести в любой из двух конфигураций на выбор. Предусмотрены модели с 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти, а также с 64 ГБ или 128 Гб постоянной памяти. Смартфон отличается хорошей автономностью. В его оснащение входит аккумулятор на 5000 мА*ч, который обладает поддержкой и быстрой зарядки на 30 Вт.

Сверху по центру экрана есть круглый небольшой вырез под фронтальную камеру, разрешение которой составляет 16 ММ. Основной блок включает в себя три объектива. Главная камера имеет разрешение 50 МП. Широкоугольный модуль получил разрешение 8 Мп и угол обзора 118 градусов. Также есть макромодуль с разрешением 2 МП. К сожалению, видео можно снимать только в разрешении 1080p и 30 кадров в секунду. 

Несмотря на то, что корпус имеет влагоотталкивающие свойства, полноценно защитить смартфон от воды он не сможет. Приобрести девайс можно в трёх расцветках: розовое золото, серебристая или темно-серая. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают