Платим блогерам
Блоги
blog
И снимки с Xiaomi 12S тоже есть.

реклама

Xiaomi 12S Ultra будет представлен через четыре дня, и китайская компания продолжает подогревать интерес к своему главному флагману лета. Модель появится 4 июля вместе с Xiaomi 12S / 12S Pro. Все три смартфона предложат пользователям камеры с оптикой Leica Camera, но версия Ultra будет выделяться на фоне других новинок.

реклама

Компания из Пекина опубликовала несколько примеров фотографий, сделанных на основную камеру Xiaomi 12S Ultra. Смартфон получит датчик изображения оптического формата 1 дюйм. Речь о матрице Sony IMX989. В сравнении с сенсором в iPhone 13 Pro Max на 12 МП площадь матрицы увеличена более чем в два с половиной раза (на 172%). Светочувствительность выросла на 76%, а скорость работы в камеры в целом будет повышена на 32,5% в сравнении со смартфоном компании Apple. По крайней мере, так заявляет Xiaomi сейчас.

В разработке Sony IMX989 участвовала и сама Xiaomi. Китайский производитель заявил, что в разработку нового датчика изображения было инвестировано примерно 15 млн долларов. С примерами фото вы можете ознакомиться ниже. Также среди снимков есть кадры сделанные на Xiaomi 12S, но компания не уточняет, где какие фотографии.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают