Платим блогерам
Блоги
blog
Все получат камеру с оптикой Leica.

реклама

Большая презентация Xiaomi состоится в начале следующей неделе. Китайская компания представит сразу три смартфона флагманского уровня наряду с другими гаджетами. Речь идёт о моделях Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra.

Начнём с обычного Xiaomi 12S. Он будет оборудован 4-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 8+ Gen1 и получил небольшой дисплей. Диагональ пока что не раскрывается, но известно, что модель будет самой компактной из трио предстоящих новинок. Ей также обещают 8 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ хранилища, камеру с системой оптической стабилизации, 120-герцевый дисплей OLED и поддержку быстрой зарядки мощность 120 Вт.

реклама

Второй телефон – Xiaomi 12S Pro. Он выйдет сразу в двух вариантах. Версия со Snapdragon 8+ Gen1 скорее всего будет более популярной среди покупателей. Но компания также подготовит модификацию с 4-нанометровым мобильным процессором Dimensity 9000. Эта однокристальная система используется в Redmi K50 Pro, который вышел в первом квартале нынешнего года. Что касается остальных параметров, они будут совпадать с техническими характеристиками Xiaomi 12S за исключением размера дисплея.

Наконец, третий смартфон – Xiaomi 12S Ultra. Ранее предполагалось, что китайская компания представит Xiaomi 12 Ultra. Как стало известно, называться главный флагман производителя в 2022 году будет немного по-другому. Он тоже будет оборудован однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1 и сможет похвастаться 120-ваттной подзарядкой.


Все три модели получат оптику компании Leica. Также из общего отметим стереофонические динамики, NFC и прошивку MIUI 13 на базе операционной системы Android 12 сразу из коробки. К слову, не исключено, что вместе с флагманами компания представит и оболочку MIUI 13.5. Презентация Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra состоится 4 июля.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают