Платим блогерам
Блоги
blog
Страдают модели Mi TV EA70 за $520.

реклама

С довольно необычной проблемой столкнулись владельцы телевизоров китайской компании Xiaomi. Пока страдают пользователи, которые приобрести Xiaomi Mi TV EA70. У телевизоров начали отпадать дисплеи. Один из таких случаев попал на видео из камеры наблюдения.

реклама

Китайский производитель наличие проблемы подтвердил, но уверяет, что она не является массовой. Причина такого поведения панелей в настоящее время не установлена. Вместе с тем компания из Пекина отмечает, что экраны отпадают у телевизоров Mi TV EA70, которые были произведены с середины февраля по конце марта текущего года.

Ниже вы можете видеть фотографию устройств, у которого экран отделился от корпуса. Пользователь, который опубликовал снимок, сообщил, что отправился с ним в сервисный центр Xiaomi, где ему вернули деньги за телевизор.

В официальном ответе сама китайская компания не упоминает о возможности вернуть деньги. Xiaomi заявила, что пострадавшие телевизоры будут бесплатно отремонтированы, а срок действия гарантийного обслуживания будет продлён на два года.

Напомним, что Xiaomi Mi TV EA70 анонсировали в конце прошлого года. Телевизор оборудован 70-дюймовым дисплеем формата 4K ULTRA HD с частотой обновления 60 Гц. Декабрьская новинка получила 1,5 ГБ оперативной памяти, накопитель вместимостью 8 ГБ, процессор на базе ядер Cortex-A35, а стоимость на старте продаж составила 520 долларов.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают