Платим блогерам
Блоги
blog
На 30 долларов дороже обычной версии.

реклама

Как и планировалось, компания realme анонсировала специальную версию мартовского смартфона realme GT Neo 3 Naruto Limited Edition для фанатов известного анимэ. Новинка доступна в максимальной конфигурации и отличается богатым комплектом поставки.
realme GT Neo 3 Naruto Edition оснащён 12 ГБ оперативной памяти и накопителем объёмом 256 ГБ. Покупателям предлагается топовая версия с аккумуляторной батареей ёмкостью 4500 мА*ч и 150-ваттной быстрой зарядкой по проводу. Напомним, оригинальный смартфон доступен ещё в конфигурации с АКБ на 5000 мА*ч и 80-ваттной подзарядкой.

Новинка получила стилизованный задник с большой стеклянной вставкой, имитирующей металл. В комплекте вместе со смартфоном идёт футляр, исполненный в виде кожаного свитка, узнаваемого поклонниками анимэ. В коробке также имеет оранжевый адаптер питания и стилизованная скрепка для извлечения лотка с картами SIM. О программной составляющей тоже не забыли. Разработчики переработали интерфейс, добавили новые пиктограммы приложений и обои. Ещё один сюрприз – стилизованный портативный аккумулятор ёмкостью 10 000 Вт с поддержкой быстрой 33-ваттной зарядки. Но его придётся покупать отдельно за 30 долларов.

реклама

Техническая составляющая не поменялась в сравнении с представленным два месяца назад realme GT Neo 3. Новинка оборудована мобильным процессором Dimensity 8100 с частотой до 2,85 ГГц. Чип выполнен по нормам технологии 5 нм и оснащается модемной платой с поддержкой сетей пятого поколения.

Разрешение основной камеры составляет 50 МП + 8 МП + 2 МП. Главный модуль оптостаб и построен на базе матрицы Sony IMX766. Фронтальный модуль основан на сенсоре Samsung S5K3P9 16-мегапиксельного разрешения. Он установлен вверху 6,7-дюймового Full HD+ дисплея AMOLED E4 с частотой обновления 120 Гц. Прочие параметры включают сканер отпечатков пальцев под дисплеем, NFC и прошивку realme UI 3.0 на базе операционной системы Android 12.

Оригинальный realme GT Neo 3 с 12 ГБ оперативной памяти, хранилищем ёмкостью 256 ГБ, аккумулятором на 4500 мА*ч и 150-ваттной быстрой зарядкой китайская компания оценила в 430 долларов. Версия Naruto Limited Edition обойдётся в 460 долларов. Смартфон поступит в продажу в последний день весны. Судя по полному названию, он выйдет ограниченным тиражом, но объём партии пока что не уточняется.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают