Платим блогерам
Блоги
blog
Доступна только модификация 8/128 ГБ.

реклама

Новый смартфон анонсировала американская (или китайская) компания Motorola. Он называется Moto G71s. Новинка выделяется камерой, которая имеет оптическую стабилизацию, и относительно невысокой стоимостью.

Модель оборудована 6-нанометровым процессором Snapdragon 695, который используется в Xiaomi Redmi Note 11 Pro для глобального рынка. Чипсет оборудован модемной платой с поддержкой сотовых сетей пятого поколения и дополняется 8 ГБ оперативной памяти. Хранилище вмещает 128 ГБ данных, и других модификаций не предусмотрено.

реклама

Moto G71s заключён в корпус из пластика с защитой от брызг. Габариты составили 160,9 x 74,5 x 8 мм. Масса новинки составила 173 грамма. На лицевой стороне установлено стекло. Оно прикрывает дисплей на органических светодиодах формата Full HD+ диагональю 6,6 дюйма. Экран поддерживает частоту обновления 120 Гц.

Подсистема питания представлена аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА*ч. Зарядка по проводу имеет мощность 33 Вт, а беспроводная зарядка не поддерживается. На борту новинки также есть стереодинамики, выход для подключения проводных наушников, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1, GPS, а вот чип NFC отсутствует.

В Moto G71s установлено четыре камеры – три сзади о одна спереди. Фронтальная имеет разрешение 16 МП и поддерживает распознавание по лицу. К слову, разблокировать смартфон можно боковым сканером отпечатков пальцев. В основной камере установлены главный и ультра-широкоугольный модуль на 50 МП и 8 МП, а также 2-мегапиксельная матрица для макросъёмки. Главная особенность – оптическая стабилизация изображения.

Moto G71s оценили в 250 долларов. Купить смартфон можно будет с предустановленной операционной системой Android 12 в двух цветовых вариантах: Meteorite Gray и White Lily.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают