Платим блогерам
Блоги
mphuZ
AMD запустила новые сайты WHY-RYZEN и WHY-RADEON

реклама

Несмотря на то, что компанию AMD в последнее время покидает часть сотрудников, в том числе из маркетингового отдела, её маркетинг не стоит на месте.

Сегодня пользователи reddit заметили на просторах Интернета два новых сайта от AMD, посвящённые процессорам RYZEN и видеокартам RADEON. Называются они очень просто: Why-Ryzen и Why-Radeon.

реклама

Источник: https://why-ryzen.ru

По незамысловатым названиям сразу становятся понятно, что на этих сайтах нам во всей красе будут приводить доводы, почему стоит покупать и использовать именно эти продукты, а не других производителей. AMD не забывает и о киберспортивной среде, которая на сегодняшний день больше окрашена в "зелёный" цвет, а не в "красный".

Источник: https://why-radeon.ru

Сайт Why-Radeon, в свою очередь, стал заменой Radeon.com, который благополучно "скончался". На обоих сайтах можно увидеть полезную информацию о процессорах и видеокартах, различные спецификации, применяемые технологии и даже имеется раздел "Где купить". К слову, сайты имеют полную русскоязычную версию, следовательно и раздел "Где купить" также адаптирован под популярные российские магазины и менее популярные ценники.

Всё-таки хорошо, что AMD вкладывается больше в адекватную рекламу, а не придумывает очередной сценарий для Мистера Фиксера.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают